HP EliteDisplay S240uj поступил в продажу в России

HP EliteDisplay S240uj поступил в продажу в России

Все необходимое для зарядки в любое время дня


● Это первый монитор HP со встроенным беспроводным зарядным устройством. Просто положите телефон или планшет на подставку и к концу дня он будет заряжен.

HP S240uj front

HP S240uj back


Никаких проводов! USB-C™ помогает справиться с беспорядком


● Наведите порядок на рабочем столе. Этот монитор высокого разрешения с диагональю 60,45 см (23,8") поддерживает подключение ПК, ноутбуков, планшетов и телефонов для зарядки, передачи видео, аудио и других данных1 . Вам потребуется всего один кабель USB-C™.

Повысьте производительность


● Изображение в формате Quad HD становится на 77 % четче2 . Просматривайте больше окон и содержимого разных устройств одновременно благодаря режимам параллельного отображения и «картинка в картинке».

Пусть весь офис позавидует вам


● Революционная встроенная аудиосистема Bang & Olufsen превзойдет все ожидания, а стильный корпус с узкими рамками привлечет к себе внимание.


HP S240uj back2


Особенности


● Оптимизируйте рабочее пространство, объединив монитор с HP Elite Slice, HP x2 1012, HP EliteBook Folio, HP Chromebook 13 или HP Elite x3. Для воспроизведения видео и зарядки достаточно одного кабеля USB-C™.

● Благодаря наличию разъемов DisplayPort™ 1.2, HDMI/MHL, Video/Audio/HDCP и USB 3.0 вам не придется отказываться от использования привычных, но устаревших устройств.

● Для дополнительного удобства воспользуйтесь ПО HP Display Assistant, которое позволяет разбить экран на несколько областей, а также обеспечивает защиту устройства от кражи благодаря функции деактивации монитора при обнаружении его несанкционированного отключения.

● Благодаря стандартной ограниченной гарантии сроком на три года ваши вложения в ИТ находятся под надежной защитой.

Поделиться в социальных сетях: